Каков порядок действий по восстановлению машины?

И вообще какой лучше всего порядок действий
1 ответ
  • Здравствуйте! Сначала нужно восстановить ПТС на автомобиль по месту регистрации автомобиля.
    Для этого Вам нужны следующие документы:
    Заявление установленного образца, о выдаче дубликатов регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) свидетельства о регистрации ТС и (или) паспорта транспортного средства
    Документ, удостоверяющий личность
    Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
    Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)
    Документ об оплате государственной пошлины за выдачу паспорта транспортного средства
    Транспортное средство для осмотра не предоставляется.

    Далее отремонтировать ТС, пройти тех осмотр и оформить страховой полис ОСАГО.