Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Куда мне обращаться за выплатой при дтп за границей?
1 ответ
Что делать, если нельзя пристегиваться ремнем безопасности по медицинским показаниям?
2 ответа
Можно ли при покупке автомобиля поставить его на учет самому, без участия бывшего владельца, если автомобиль не был снят с учета заранее, и что для этого нужно?.
1 ответ
Можно ли использовать на крыше машины такси фонарь в форме жёлтого спецсигнала (без мигалки)?
1 ответ
Могу ли я доверить вождение внучке без записи в осаго?
1 ответ
Что значит пост ГАИ?
1 ответ
Где можно проверить диагностическую карту?
1 ответ
Как понять жест регулировщика на Т-образном перекрестке?
1 ответ
Купил новую Мокку, еще года нет, машина на гарантии, на капоте образовалась трещина длинной 5 см, что делать?
1 ответ
Как восстановить документы на иностранную машину?
1 ответ
Как водитель доставляется на освидетельствование?
1 ответ
Как проверить наличие штрафов?
1 ответ
Остановили ночью в городе в 5 утра и требуют предъявить документы - правомерно ли это?
1 ответ
Можно ли передвигаться по РФ на машине с белорусскими номерами?
2 ответа
Когда переобуваться на летнюю резину в 2015 году и если не поменять резину, какой штраф?
1 ответ
Надо ли при обмене водительского удостоверения заново сдавать экзамен на права (учиться в автошколе), если срок действия старого ВУ истек 10 лет назад и все это время я не ездил?
1 ответ
У меня белорусская машина с просроченым ввозом в страну, что мне за это грозит и как избежать наказания?
2 ответа
Могу ли я пройти то в другом городе?
1 ответ
Явлюсь участником Б.Д. в Афганистане, должен ли я платить транспортный налог?
1 ответ
Изменились ли требования по цветоощущению?