Можно ли использовать на крыше машины такси фонарь в форме жёлтого спецсигнала (без мигалки)?

1 ответ
  • Здравствуйте! Легковое такси должно:
    - иметь на кузове (боковых поверхностях кузова) цветографическую схему, представляющую собой композицию из квадратов контрастного цвета, расположенных в шахматном порядке;
    - соответствовать единой цветовой гамме кузова в случае установления такого требования законами субъектов РФ;
    - иметь на крыше сертифицированный опознавательный фонарь оранжевого цвета и быть оборудовано таксометром.