Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при оплате штрафа за превышение скорости в назначении платежа указывать Штраф за нарушение законодательства РФ о безопасности дорожного движения (ст. 12.1-12.21; ст. 12.22-12.321; ст. 12.361-12.37) или Прочие штрафы за правонарушения в области дорожного движения (ст. 11.21, 11.22, 12.212, 12.33, 12.34)?
1 ответ
Помогите разобраться со страховкой автомобиля?
1 ответ
Наказуема ли штрафом перевозка ребенка на автомобиле нива шевроле на руках у заднего пассажира?
1 ответ
Скажите, пожалуйста, перевозка задержанного в багажнике (собачник) полицейского УАЗика является ли нарушением ПДД?
3 ответа
По пункту №10 можно останавливать просто так, типа проверка документов?
1 ответ
Можно ли сдать на права в 2015 году экстерном?
1 ответ
Можно ли как-то продолжить обучение на права, если прервал обучение в 2010 году?
1 ответ
Нужно ли будет продлевать гендоверенность через 3 года?
1 ответ
Нет в салоне ремней безопасности, стоит ли опасаться штрафов??
1 ответ
Нужна ли медсправка при восстановлении водительских прав?
1 ответ
Как правильно обратиться в страховую компанию, если нужны работы из договорного перечня?
4 ответа
Помогите разобраться со страховой
1 ответ
Что грозит за зеркальную тонировку на лобовом стекле?
1 ответ
Стрелка указателя уровня топлива показывает пустой бак при полном баке - к кому обращаться?
1 ответ
Как восстановить права?
2 ответа
Что делать, если машина стоит на гарантийном ремонте уже месяц и ничего не делается?
3 ответа
Могу ли я проехать на знак 3.2 к месту работы супруги (забрать домой) на легковом автомобиле, который является её собственностью?
1 ответ
Есть ли шанс выиграть дело о затягивании ремонта по страховому случаю?
1 ответ
Придёт ли извещение о штрафе, если я его оплатил меньше, чем через неделю?
3 ответа
Может, нам лучше ездить без страховки?