Что грозит за зеркальную тонировку на лобовом стекле?

За зеркальную тонировку на лобовом стекле что грозит?!
1 ответ
  • Здравствуйте! Зеркальная тонировка лобового стекла запрещена Тех регламентом о безопасности колесных транспортных средств ТС. Согласно ст 12.5 КоАП РФ: управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -
    влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.