Придёт ли извещение о штрафе, если я его оплатил меньше, чем через неделю?

Привет всем, я нарушил 11 числа, и оплатил 15 числа через интернет и штраф теперь считается как оплаченный, мне нужно чтобы письмо домой не пришло, оно придет или нет?
3 ответа
  • Здравствуйте! Письмо с постановлением об административном правонарушении отправляется на адрес правонарушителя обычно в течении недели после совершения правонарушения. Если Вы оплатили штраф через интернет то он считается оплаченным.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • письмо успели отправить?
    Россия, BMW X5
  • Скорей всего письмо с постановлением об административном правонарушении Вам придет.