По пункту №10 можно останавливать просто так, типа проверка документов?

1 ответ
  • Здравствуйте! Согласно п 10 проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров осуществляется только на стационарных постах ДПС. Т.е по данному пункту сотрудники ГИБДД могут остановить Вас для проверки документов.