Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Когда можно не пропускать пешехода?
1 ответ
Как поставить машину на учет в Крыму
1 ответ
Cтукнул машину. у пострадавшего мелкие царапины. он уехал с места ДТП и я тоже. взял мой номер и сказал завтра позвонит и заплатить 5000рублей ему в руки. что делать?
1 ответ
Может ли получить права и ездить на автомобиле человек с дцп?
1 ответ
Что делать, если при эвакуации автомобиля треснуло лобовое стекло?
2 ответа
Как должно производиться ТО?
1 ответ
Въехал на пешеходный переход на зелёный светофор, а светофор переключился, как быть водителю?
1 ответ
Можно ли поехать в Таджикистан на своем авто?
1 ответ
Могу ли я ездить на автомобиле нива 2014 г.в. в дневное время с включенными габаритными фонарями?
1 ответ
Кто должен сделать пометку в ПТС о смене владельца?
1 ответ
Каким способом инспектор должен проверить тахограф?
1 ответ
Скажите, пожалуйста, к какому экологическому классу относится автомобиль 2008 г.в.?
1 ответ
Что я могу требовать по КАСКО?
1 ответ
Нужен ли тахограф для частного автомобиля грузоподъемностью 5 тонн ?
1 ответ
Разрешает ли ГИБДД использовать ходовые огни, установленные самостоятельно?
2 ответа
Какая статья будет приниматься при перевозске сыпучих грузов с перегрузом,12.21.1 ч.1 или 12.21.1 ч.3?
1 ответ
Получил компенсацию по аварии в польше, но есть еще и каско - можно получить возмещение еще и по нему?
1 ответ
Повлияет ли просрочка по ТО на гарантию?
1 ответ
Что делать - табличка под капотом стоит не на родных клёпках?
1 ответ
Можно ли устанавливать видеорегистратор на передней панели салона автомобиля?