Возможна ли покупка авто без документов?

возможна ли покупка авто по этой ссылке https://www.avito.ru/argayash/avtomobili_s_probegom/vaz_21099_1997_525096901. Если да то как?
2 ответа
  • Здравствуйте! В данном случае владельцу автомобиля необходимо сначала восстановить документы на автомобиль (скорей всего утеренные либо украденные) а уж потом продавать автомобиль новому владельцу. Без документов на автомобиль Вы не сможете перерегистрировать в ГИБДД его на себя.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо )
    Озерск