Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Плохо включаются передачи в Honda CR-V, в чем причина?
1 ответ
Почему задняя передача включается с хрустом в Skoda Octavia Tour?
2 ответа
Что случилось с акпп Audi 100 C4? Пробуксовка при переключении со 2 на 3 передачу.
1 ответ
металлический шум - лязганье под капотом.
1 ответ
Замена масла в акпп Nissan March
1 ответ
если уровень масла в акп больше нормы?
1 ответ
Почему при движении и попадании в яму происходит удар в передней подвеске Citroen C5?
1 ответ
В Volvo XC90 загорелась ошибка трансмиссии 0733, что она означает?
1 ответ
.Объясните возможные варианты осуществления блокировки дифференциалов.
1 ответ
как вынять маслопровод из радиатора ?
1 ответ
Пригласили на охоту, GL в ремонте. Если поеду на 221 "до избушки" - 30 км плохой грунтовки с приличными ямами, сильно "напрягу" подвеску? Все 30 км придется ехать в верхнем положении подвески. Заранее благодарю
1 ответ
Чувствуются рывки при трогании Renault Megane
1 ответ
Какое давление масла должно быть в акпп jf506e?
1 ответ
трансмиссия
2 ответа
На холодную завожу скреж где то в коробке или где вилка,сцепление выжато тихо.пропадает и появляется.потом четкий стук на нейтралке,сцепл. Выжал пропал стук,отпустил появился?
1 ответ
Не включается вторая передача при жаркой погоде Nissan Wingroad
1 ответ
Коробка уходит в аварийный режим Opel Astra
2 ответа
Hyundai Santa Fe выскакивает ошибка P0741, подскажите в чем дело?
5 ответов
На холодную акпп переключается на больших оборотах Mercedes-Benz E-Class
2 ответа
Dodge Intrepid при медленном движении первая передача вылетает, потом снова включается, в чем причина?