Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Планирую покупку данного автомобиля с PowerShift
1 ответ
Некорректно включается первая и задняя передачи, Хендэ Солярис
1 ответ
Как часто следует менять масло в автоматической коробке?
1 ответ
НУЖНО ЛМ МЕНЯТЬ МАСЛО В МКПП ? МТХ-75 ?
2 ответа
При трогание авто подергивается, но не было это три раза. Загорелся датчик диагностики двигателя. Сделал диагностику - коды ошибок Р-1710 и Р-1705. Что делать? Заранее благодарен...
1 ответ
ошибка 34 Mitsubishi Pajero
1 ответ
На какой скорости должны переключаться передачи АКПП, 2,4л, 190 лс
1 ответ
Снятие коробки передач.
1 ответ
Посторонний гул в районе коробки с левой стороны. что делать?
1 ответ
Можно ли установить КПП от ланос 1.5 на лачетти 1.6.
1 ответ
В Hyundai Santa Fe с утра туго переключается акпп с паркинга, а минут через 20 работы машины проблема пропадает.
1 ответ
Почему стало выбивать первую передачу при движении?
1 ответ
Почему сцепление в Kia Rio схватывает не всегда плавно?
1 ответ
как различить шум подшипника ступицы и шум подшипника вариатора?
1 ответ
при резком троганьи и разгоне появляется гул толи в подвеске,толи в транмисии- поменял всё что можно,кроме сцепления и мкпп.
1 ответ
Течет тормозная жидкость под защитой. Менять сцепление или выжимной?
1 ответ
Течет тормозная жидкость внизу под защитой. Менять сцепление или выжимной?
1 ответ
удар в коробке передач автомат
1 ответ
Почему не включается пятая скорость?
1 ответ
Hyundai Tucson забыл выключить 4WD, торможение происходило небольшими толчками, это нормально?