Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
В ВОЛЬВО XC-70 вместо XALDECSA стоит японская механическая муфта.
1 ответ
Почему АКПП не переключает выше третьей передачи в Kia Spectra?
1 ответ
Здравствуйте,подскажите существует эфективный герметик для механических кпп
1 ответ
Здравствуйте! Если расстояние до начала сцепления меньше 25 мм, о чем это может говорить?
2 ответа
Honda Stream где расположен фильтр АКПП?
1 ответ
АКПП никак не реагирует .
1 ответ
Какое масло нужно заливать в акпп и как проверить его уровень? Ford Focus
3 ответа
через сколько производить замену масла на АКПП Kia Picanto
1 ответ
код ошибки P1745 Volga Siber
1 ответ
НЕ ЕДЕТ КОД ОШИБКИ АКПП P0742
1 ответ
Какой объем кпп и какое масло заливать Mazda BT-50
1 ответ
Иж 412 при отжатии сцепления падают обороты двигателя и не включаются передачи, в чем причина?
2 ответа
почему машина едет рывками Renault Sandero?
1 ответ
Течь масла из-под ШРУСа - в чем причина?
1 ответ
Как расшифровать коды ошибок АКПП?
1 ответ
МКПП начинает дергаться
1 ответ
Audi A4 не могу открутить цилиндр сцепления, подскажите как это сделать?
2 ответа
Почему чувствуется запах жженого сцепления, после замены Subaru Legacy?
2 ответа
После замены актуатора сцепления вылетает ошибка 1923.
2 ответа
Почему болтается рычаг переключения передач на Ладе Приора?