Все вопросы о Subaru Legacy

Почему чувствуется запах жженого сцепления, после замены Subaru Legacy?

Вчера была произведена замена маховика, выжимного, сцепления, корзины. Поездил пару дней и стал замечать, что есть запах жженного сцепления из под капота даже не открывая его. Это идет претирка или проблема в установке ? И второй вопрос, сколько требуется проехать км не насилуя новую сцепуху, чтобы она "адаптировалась" ? Спасибо
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос передан профильному специалисту, на него вам ответят в течении четырех часов.
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Прирабатываться сцепление может, но сколько км сказать невозможно, ибо это сильно зависит от манеры езды. Бояться просто запаха без заметных функциональных отклонений не стоит, тем более в первое время. То есть криво поставленное не будет работать без нареканий и просто пахнуть. Сначала вы должны заметить отклонения в работе, потом уж зарах.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Прирабатываться сцепление может, но сколько км сказать невозможно, ибо это сильно зависит от манеры езды. Бояться просто запаха без заметных функциональных отклонений не стоит, тем более в первое время. То есть криво поставленное не будет работать без нареканий и просто пахнуть. Сначала вы должны заметить отклонения в работе, потом уж запах.