Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Добрый день, коробка не переключает выше 2-я передачи, обороты растут, в ручном режиме так же не переключает. В чем может быть причина и как можно починить? Стою на трассе. Автомобиль шевроле Орландо 1,8 2012 г
1 ответ
двигатель Ниссан Альмера Классик заводится через 7-9 секунд. Правильно ли?
1 ответ
как залить масло в акпп , при ремонте сбежало где то около литра?Через какую пробку и где она находится?
5 ответов
Масло в акпп edc (6DCT250) Renault Megane
3 ответа
При включении с P на R несколько раз появлялся стук и дёргание. Приходится несколько раз выжимать педатль тормоза или подавать кулису чуть вперед , короче как-то подбирать режим переключения.
2 ответа
нужен ремонт АКПП ?
1 ответ
Здравствуйте! А как проверить уровень масла в АКПП Вольво ХС60 2010года? Где находится щуп?
1 ответ
Гарантийный ли такой случай ?
1 ответ
После замены жидкости и фильтра в акпп появился шум (свист) на холодную когда прогревается шум становится меньше. Жидкость залита оригинальная Tayota T-lV а вот фильтр аналог фирмы Akashi может ли быть этот шум из за фильтра
1 ответ
скажите пожалуйста, если при работабщем конде туго или очень туго включается первая передача в мкпп, может ли быть виной этому масло в мкпп? и как часто надо менять масло в мкпп? спс!
9 ответов
Привет.У меня такая проблема,на мелких кочках примерно при 10-20 км,раздается стук в передней части похожий на удар металла(пришлось поменять стойки передние,ступицы,стабы,сайлентблоки все,подтянуть рейку,и все это мне советовали в сервисах-ничего не помогло,стук остался и усиливается)Что делать?
1 ответ
При включение трансмисии идут перепады в работе двигателя при начале движения иногда глохнет? При запуске в положение p пропадает все контакты ставлю рычаг на нет палку заводиться? Спасибо.
1 ответ
При резком ускорении при нажатии на педаль газа возникает не большой свист в автоматической коробке. Раньше этого не было.
1 ответ
Какова причина блокировки рычага cvt в положении паркинг?
2 ответа
Mercedes c class w204 2011 automat dohodit do 3 peredaci I klinit nado v rucinuiu perekliuciti dalishe, shto ato mozhet bjti?
1 ответ
Здравствуйте. туго включаются или вообще не включается скорость. Пробег 44000км. коробка -пятиступка ,механика.
2 ответа
Вибрация при наборе скорости свыше 80 км/час, Pajero Sport
1 ответ
скрип педали сцепления при прогретой машине,появляется после 20-30 минут езды.
1 ответ
как определить какой у меня задний диф?
1 ответ
Не отключается передний мост в Great Wall Hover H3, в чем причина?