Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
При движении вперёд если педаль газа нажимать прерывистыми движениями, то слышны щелчки как будто есть люфт между коробкой и приводом передних колёс, что это может быть?
1 ответ
на холостом ходу при включенном положении D и R идет вибрация по кузову опоры ДВС и АКПП новые
1 ответ
Какое масло надо заливать в АКПП кия рио оригинал? ЦЕНА?
1 ответ
почему пропадает сцепление?
1 ответ
Гул (вой) постоянный, а вибрация - при резком наборе скорости.
1 ответ
Какой должен быть допуск у масла в АКПП?
1 ответ
периодически появляется ошибка U1120
1 ответ
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, каким образом можно переключить коробку передач в нейтральное положение в Volkswagen Polo (2014 г.) при выключенном двигателе. Это требуется для того, чтобы немного откатить машину (завести невозможно, поскольку разрядился аккумулятор). Кнопку Shift Lock нигде не обнаружил. Заранее благодарен!
1 ответ
Кулиса КПП болтается как карандаш в стакане, что полетело?
1 ответ
перестали включаться передачи
1 ответ
стук в кпп
5 ответов
Подскажите пожалуйста какой усовершенствованный гидроблок (оригинальный номер) нужно устанавливать на мой автомобиль (Солярис vin Z94CT41CBBR022262)? Сейчас стоит судя по программе подбора запчастей 4621023020!
1 ответ
выкидывает масло с акпп в сапун
1 ответ
Как проверить уровень масла в коробке передач
1 ответ
Плохо переключается КПП с первой на вторую передачу ( не в том смысле что вторую не включить а в том что первая не выключается как будто в первой передаче застревает) все остальные нормально, тоже самое было и на Лансер 10 2 литра МКПП, Что делать? масло менял 3 раза первые 100 км все хорошо потом тоже самое
3 ответа
ОШИБКА В2278
1 ответ
Приветствую! На Фите 2002 как проверить уровень в вариаторе? Есть ли разница на парковке смотреть или на нейтралке? проверять на заглушеный двигатель?
1 ответ
ошибка 1806, 1815, 1841, 1842, 1843, 1850 не включается 4 вд
1 ответ
Здравствуйте,прошу помощи,если не трудно скиньте обучение пауэршифт фокус 2 литра
1 ответ
Не могу снять с паркинга. Сначала изредка ,теперь наглухо.