Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Сколько ступеней переключения на акпп SsangYong Actyon I
1 ответ
Нужно ли менять внешний фильтр при замене масла акпп на Honda CR-V?
1 ответ
Загораются 3 лампочки, связанные с полным приводом на Suzuki Grand Vitara 2
1 ответ
Подёргивание при переключение, движении на малых скоростях на Toyota Camry 7
1 ответ
"Ат оил темп" загорается на Subaru Outback 2
1 ответ
Каталожный номер электромуфты на Hyundai Santa Fe 2
1 ответ
Ошибка 12 и 14 Mitsubishi RVR I
1 ответ
Положение резинки на щупе акпп Kia Cerato I
2 ответа
Классик 2010 выпуска. Акпп. При включении режима D. Через некоторое растояние бывает отключаеться драйв. Рукой рычаг прижму и все работает. Нужно регулировать селектор переключения?
3 ответа
АКПП 6 Aisin При переключении в положение D или R при нажатой педали тормоза машина начинает вибрировать. Нормально ли это?
1 ответ
Ошибки 4E89, 5014, 51B0 BMW E65/E66
1 ответ
Как залить масло в АКПП Peugeot 206 I
1 ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, зачем вторая лягушка на педали тормоза вторая лягушка? Спасибо.
1 ответ
Как снять промежуточный подшипник правого переднего привода, без снятия редуктора Opel Antara I
1 ответ
Объем смазки ШРУС Toyota Land Cruiser 100
1 ответ
Мигает значок блокировки дифференциала Mitsubishi Pajero IV
1 ответ
Здравствуйте. у меня такая проблема. коробка стала в аварийный режим. ошибки P1856 и P2067.Что делать, что менять?
2 ответа
День Добрый.у меня нексия2006 года с 16 кл. Двигателем и мех коробкой передач изначально плохо стали включаться1 и2 передачи вчера пропала задняя скорость и сжег сцепление рычаг КПП сместился вправо какие действия предпринять
1 ответ
Масло в вариаторе замеряют на заведённой машине Dodge Caliber?
1 ответ
Система управления АКПП Kia Sorento II