День Добрый.у меня нексия2006 года с 16 кл. Двигателем и мех коробкой передач изначально плохо стали включаться1 и2 передачи вчера пропала задняя скорость и сжег сцепление рычаг КПП сместился вправо какие действия предпринять

1 ответ
    Очевидно- сцепление придётся заменить. По ходу проверить состояние и работу кулисы и механизма выбора, пока кпп будет отсоединена, это как раз более точно покажет, где неисправность во включении передач.