Вопросы о трансмиссии
Все материалы
Трансмиссия
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Каким образом антифриз может попасть в акпп Kia Carnival I
1 ответ
Как отрегулировать педаль сцепления Kia Sportage II
1 ответ
Что отвечает за работу акпп ZX Landmark
1 ответ
Авто после ДТП ошибка по коробке 54 , я так понимаю реле или предохранитель управления АКПП ? Куда рыть где искать
5 ответов
Какая причина ?при стремительном разгоне загара ется лампа перегрева АКПП, при спокойной езде не загорается. Спасибо!
1 ответ
После удара в задний бампер перестала работать задняя передача Chevrolet TrailBlazer I
1 ответ
Загорелась ошибка (трансмиссия неисправна срочно обратитесь в сервис )
1 ответ
Ошибки P0746, P0868, P1778 Mitsubishi Lancer X
2 ответа
Подойдет ли мкпп D4FA на двигатель G4EC Hyundai Accent?
1 ответ
Дергается автомобиль при повороте на ходу Hyundai Santa Fe I
7 ответов
Зимой шум от мкпп Chevrolet Aveo I
4 ответа
На щупе АКПП воздушные пузырьки Toyota Camry
1 ответ
Хруст при переключении со 2 на 3 передачу Honda Accord VII
1 ответ
Скорости 1 и 2 включаются по очереди Opel Astra H
1 ответ
проблемы с акпп или электроникой?
1 ответ
"еду на авто по трассе сбрасываю скорость поворачиваю в поворот добавляю газ мотор жикнет ,коробка дернется и поехал авто нормально,почему это происходит,это поломка или норма" цитирую из статьи. тоже самое, ездил к дилерам ничего ответить не могут.
11 ответов
Добрый день, какой пробег менять масло в АКПП?
1 ответ
На вариаторе нет щупа, как проверить уровень и качество жидкости Nissan March III?
1 ответ
Вытекает жидкость из АКПП .ехал без масла километров 50 коробка пробуксовки. Какие могут быть последствия.
1 ответ
Можно ли отрегулировать датчик положения педали сцепления Chevrolet Cobalt