Вопросы о тормозной системе
Все материалы
Тормозная система
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Подскажите марки запасных частей.
1 ответ
При торможении, задние колеса уходят в юз, а передние еще двигаются. Что делать?
1 ответ
после замены задних барабанов колодок и стойки стабилизатора стало скрипеть заднее колесо. скрип не постоянный. цепляет где то в одном месте. после замены тормоза были жесткими а после двух трех поездок сцепление тормозов резко ослабло. в чем дело?
1 ответ
Горит значек ABS на панели приборов
2 ответа
При торможении идет шипение
1 ответ
ESP inoperative. Что делать?
1 ответ
В конце торможения педаль тормоза BMW X5 E70 не нажимается до конца и естественно удлиняется тормозной путь. Что делать?
2 ответа
Скрип педали тормоза
1 ответ
Как прокачать тормоза на Honda Accord?
2 ответа
Растут обороты при нажатии на тормоз.
1 ответ
для чего мастер макнул датчик А.В.С. в литол перед тем, как вставить его в тормозной супорт? может ли после этого система работать не коректно?
3 ответа
ABS
2 ответа
Что означает ошибка C1345 в Toyota Prius 2?
1 ответ
допустимый износ тормозных дисков Hyundai Tucson I
1 ответ
Nissan Qashqai после замены колодок и подтяжки ручника появился свист, в чем причина?
1 ответ
Здравствуйте. На Chevrolet Cruze датчик ABS меняется в сборе с ступицей или отдельно?
1 ответ
Hyundai Accent III при торможении со стороны передних колёс доносится шум, в чем причина?
1 ответ
Здравствуйте, сделал развал схождение , машина едет прямо но когда нажимаю на тормоз ее уводит в лево , при чем не слабо , подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Подскажите! Хочу заменить задние колодки на опель астра н 2010 года. Почитал форум все пишут что бы отжать поршень в супорт нужно на него давить и крутить. Для этого там есть пазы для этого нужна специальная приблуда. Но в мануале написано что поршен можно просто сжать газовым ключем. Кому верить ? =) Заранее спасибо!
3 ответа
Как определить износ тормозных дисков