Все вопросы

Работа по международным правам в России.

Я с Молдавии у меня есть молдавские права и международные могу я работать на авто по международным правам или их тоже надо менять
1 ответ
  • Добрый день, уважаемый автовладелец!
    Вступивший с 1 июня 2017г в силу федеральный закон запрещает иностранцам работать водителями, если у них нет выданных в России прав, касается это также и национальных или международных прав.
    В данном случае, придется получить российские права, и сдать на них экзамены, соответственно.
    Херсон, Skoda Octavia