Не заводится двигатель, что делать?

Здравствуйте. Не могу завести двигатель. Искра хорошая. Топливо подается,насос работает. Двигатель как будто вот вот заведется чуть схватит но не заводится. Моновпрыск. Как будто топливная смесь не доходит до свечей. Или может вообще форсунка не работает.
3 ответа
  • У них часты проблемы с пусковой форсункой- западает клапан в них. Проверить это просто, подав в впускной коллектор бензина. На горячую после этого мотор заводится должен. На холодную- пока не замените форсунку заводится не будет.
    Россия, Renault Fluence
  • Не ремонтируется эл.маг. клапан?
    Минск
  • Нет. Только меняется.
    Россия, Renault Fluence