Нашел гос номер машины

Нашел гос номер машины. Хочу вернуть. Как это сделать?
2 ответа
  • Здравствуйте! Узнать владельца автомобиля по гос номеру можно обратившись в ГИБДД по базе данных и далее связаться с владельцем и передать ему утеренный гос номер. Либо Вы модете просто сдать гос номер в ГИБДД.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Узнать владельца автомобиля по гос номеру можно обратившись в ГИБДД по базе данных и далее связаться с владельцем и передать ему утеренный гос номер. Либо Вы можете просто сдать гос номер в ГИБДД.