Вопросы о кузове
Все материалы
Кузов
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Какие точные размеры в миллиметрах внутри авто Hyundai H1
2 ответа
Chevrolet Aveo как разобрать блок-фару и какой герметик потребуется для сборки?
1 ответ
Вечер добрый! Взял КИА Спектра б/у Ижевского завода, 2008 г/в. Цвет темно-синий, отдает то в черноту, то в насыщенный с синим отливом. Ищу краску на подкраску. Уже и В6 пробовал, и в инете 6К вроде подходит, и в магазине красок мастер выбрал что-то из 3х вариантов, а вроде все равно не то. Как можно точно узнать код краски? С уважением, Дмитрий.
1 ответ
Подойдет ли дверь от 2108 на 2113 вроде какие то разные?
2 ответа
Можно ли самому вправить зеркало заднего вида на Renault Logan?
2 ответа
Есть смысл в защите переднего бампера SsangYong Kyron
1 ответ
Как правильно менять стойку кузова Toyota Allion после аварии?
1 ответ
Добрый вечер.аодскажите ширину крыши ssangyong kyron
1 ответ
как определить код краски кузова в Opel Astra J?
1 ответ
В чём различия в кузове?
1 ответ
Смогу ли я сдать автомобиль в салон по программе трейд ин?
1 ответ
Стук по днищу кузова Nissan Liberty
1 ответ
Во время дождя, через правую переднюю дверь попадает вода.
1 ответ
Как отрегулировать крышку багажника?
1 ответ
Alfa Romeo 155 заблокировалась задняя правая дверь, что делать?
1 ответ
Отличие бамперов Паджеро
1 ответ
Применяется ли лак при окраске автомобиля Geely МК?
1 ответ
В ПТФ Chevrolet Lacetti конденсат и вода
1 ответ
у меня митсубиси галант 8 поколения 2006 года. Может ли быть такое?
1 ответ
это усилитель бампера или отбойник?