это усилитель бампера или отбойник?

если усилитель то где отбойник?
4 ответа
  • Добрый день! Это усилитель бампера, но некоторые его называют отбойником. Если вас не затруднит, чтобы посмотреть точно, напишите какой у вас автомобиль и год выпуска.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • шевроле авео т300. 2013г. выпуска
    Санкт-Петербург
  • крепление сваркой?
    Санкт-Петербург
  • Добрый день! Вот схема бампера, у вас под номером 12 это абсорбер бампера, под номером 13 и 14 усилители. Номер 13 он откручивается, 14 судя по всему приварен. По поводу замены дайте распечатку мастерам и пусть они вам обведут, что надо заменить.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed