Какой будет штраф и на кого?

4 ответа
  • Здравствуйте! Если автомобилем, находящимся в собственности несовершеннолетнего гражданина и зарегистрированного в установленном порядке на него, управляет данный гражданин, то в данном случае его привлекут по ст 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.).
    И автомобиль подлежит эвакуации на штраф стоянку.
    А если еще автомобиль и не зарегистрирован в установленном порядке, то ему еще грозит штраф от 500 до 800 рублей, а при повторной остановке - 5 000 рублей.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Так же могут привлечь к ответсвенности законных представителей.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Разве оно является транспортным средством если оно не зарегестрировано в гаи ,но является его собственностью?
    Махачкала
  • Транспортным средством является автомобиль, мотоцикл, и др даже если они не зарегистрированы в ГИБДД.