Меня задержали без прав - у меня есть время, чтобы их привезти?

Привет!Меня задержали без прав у меня есть время чтобы их привезти или позвонить знакомым чтобы они привезли.СПАСИБО!
1 ответ
  • Доброго дня! Согласно статье 12.3 ч. 1 "Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС" - предупреждение или штраф 500 руб./ отстранение от управления ТС, задержание ТС. от себя совет, если есть возможность попросить кого то из знакомых подвезти права, то "ищите" документы как можно дольше, тяните время и тд. Если же вас остановили не далеко от дома - то в таком случае, можно договориться с сотрудниками ДПС, оставив автомобиль под их чутким присмотром.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz