Как поступить с автомобилем?

Недобросовестный плательщик бросил машину в гараже тещи и пропал. Куда обратиться для принудительной эвакуации машины. Договора на аренду гаража нет. Могу подозревать, что гараж используют, как отстойник.
7 ответов
  • Здраствуйте! Если есть подозрения, то лучше обратиться в полицию, чтобы авто проверили на предмет угона. Если она проходит по базам как в угоне , то ее вскоре заберет реальный собственник.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Угу, "классный" ответ. Правда к нему еще десяток вопросов, а так я и сам умею решать проблемы)))
    Санкт-Петербург
  • Задавйте отвечу по прядку
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Договор незаключен, в суд подать конечно можете с требованием принудительно убрать авто. Сами Вы её эвакуировать не можете, если приедет владелец ее нет (либо повреждения) то требовать будет с Вас, а эти проблемы думаю ненужны. Поэтому лучше сначала обратиться в полицию
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Договор незаключен, в суд подать конечно можете с требованием принудительно убрать авто. Сами Вы её эвакуировать не можете, если приедет владелец ее нет (либо повреждения) то требовать будет с Вас, а эти проблемы думаю ненужны. Поэтому лучше сначала обратиться в полицию
    Москва, Chevrolet Cruze
  • А потом уж через суд
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо)
    Санкт-Петербург