Как сохранить номера при продаже машины, если собственником был я, а при покупке новой будет супруга?

Как сохранить номера при продаже машины если собственником был я, а при покупке новой машины будет собственником супруга
8 ответов
  • Доброго дня! Ответ на Ваш вопрос, поступит немного позже. Спасибо за понимание
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Здраствуйте! В данном случае Вы продаете автомобиль с гос номерами. А Ваша супруга при перерегистрации автомобиля на себя оставляет имеющиеся (старые) гос номера.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • я машину продаю на сторону, а жена покупает авто в салоне новое. как с моей машины номера переписать на машину покупаемую мой женой.
    Ижевск
  • В соответствии с законом при продаже владельцем автомобиля без гос номеров (если оставляете гос номера себе), то Вы можете оформить данные гос номера на новый автомобиль (но только на себя же).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Т.к гос номера закрепляются за Вами.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Я это знаю, а как решить этот вопрос
    Ижевск
  • Либо сдаете свои номерные знаки и тут же сотрудники ГИБДД оформляют их на автомобиль Вашей супруги (но не факт что сотрудники ГИБДД пойдут Вам на встречу), либо переофорляете автомобиль на супругу, продаете его (уже супруга) с оставлением гос номеров и оформляете гос номера на новую машину.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Регистрационные номерные знаки числятся в данном случае за Вами а не за Вашей супругой. Поэтому их можно установить только на автомобиль который Вы будете оформлять на себя.