Здравствуйте меня остановили ППС прошел мёд освидетельствование показало нааркотики!!!сотрудников ДПС не вызывали протокол не составляли что теперь грозит?

7 ответов
    Не понятная ситуация- если нет протокола, то что вам грозит? Какие доказательства вашего правонарушения теперь есть? Юридические вопросы требуют очень тщательного и подробного исследования.
  • Только то что тест был положительный и есть права на управление тс...на мёд экспертизе по ним все заполняли...ну и еще сотрудники ППС сфотографировали автомобиль.!!!читал что протокол могут составить потом сами.а то что нет моей росписи обьяснить что я не согласился с протоколом...(теперь такая ситуация...я сначало договорился на сумму но не смог найти...мне сказали что проходишь освидетельствование и как придет ответ 5-7 дней после экспертизы передать сумму а они тем самым типа не передадут в суд !!!вот такая история все это произошло в другом городе!!!!как мне лучше поступить?посоветуйте!!!!
    Москва
    Позвольте, а тест положительный? То есть вы управляли автомобилем в состочнии наркотического опьянения? Так вот правильно -это никогда так не поступать.
  • Состояние было обсолютно трезвое!!!было раньше увлёкся месяц назад примерно....
    Москва
    А зачем "сумму" предлагали? Это же ещё одна статья! Причём уголовная.
  • Денег хотят вот и предлагали!!!вот теперь незнаю что делать толи давать денег!!!толи надеяться что не лишат прав....может меня оштрафуют просто за употребление...потому что не гай не вызывали не протокола не было...странно это все как то.вот теперь советуюсь.
    Москва
    Давать советы как избежать справедливого наказания совершенно не представляется правильным.