Вопросы о ходовой части
Все материалы
Ходовая часть
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
ПОМОГУТ ЛИ ОТ ПРОБОЕВ ПОДВЕСКИ РЕКЛАМИРУЕМЫЕ АВТОБАФЕРЫ
4 ответа
Стук при езде по неровной дороге.
1 ответ
Люфт переднего колеса по вертикали
4 ответа
Не работает ГУР, мондео 4
1 ответ
Как найти причину вибрации рулевого колеса?
1 ответ
стук в передней части слева
1 ответ
При замене опоры амортизатора надо ли делать сход развал или нет?
1 ответ
стук рулевой рейки Hyundai ix35
1 ответ
какой тип шкворней практичнее?
1 ответ
Скрип спереди при езде накатом Lada Kalina
1 ответ
Появился стук в передней подвеске на мелких ямках, на что грешить?
1 ответ
какие автобаферы подходят на перед и заднюю подвески
1 ответ
Добрый день скажите пожалуста на какие по жосткости пружины мне поменять на мерсе Е 211 авангард спорт подвес,хочу при поднять чуть чуть ,советуют поставит от классика пружины? Хачу услышать как на это смотрят профессионалы ,спосибо.
1 ответ
Короткий по времени скрежет при быстром старте с места влево Suzuki Grand Vitara II
1 ответ
Виляет при наборе скорости, люфт в шаровых.
1 ответ
Появился свист на скорости 100 км/ч на Тоёте Авенсис2. Аэродинамика нигде не менялась. Похоже начал выходить из строя ступичный подшипник. Сколько километров он еще протянет, чтобы не было последствий для других деталей автомобиля? Сейчас надо ехать, времени ремонтировать нет. Разгоняться более 100 км/не собираюсь.
2 ответа
Замена подшипника передней ступицы.
1 ответ
Стук под днищем на ходу в Chevrolet Cruze.
1 ответ
При повороте налево сильный гул.
1 ответ
Стук на кочках сзади с левой стороны,все проверил нигде ничего не оторвано ,амортизатор и пружина впорядке