ВсС вопросы

Π“ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ Π»Π°ΠΌΠΏΠ° ΠΠšΠ‘ ΠΏΡ€ΠΈ запускС

Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь,Π²ΠΎΡ‚ такая ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ°: Π³ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ Π»Π°ΠΌΠΏΠ° Π°ΠΊΠ± послС запуска двигатСля Π²Π°Π· 21102,послС ΠΏΡ€ΠΎΠ³Π°Π·ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Ρ‚ΡƒΡ…Π½Π΅Ρ‚,Π±ΠΎΡ€Ρ‚ΠΎΠ²ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ 13,8-14Π², Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°ΡŽ Π±Π»ΠΈΠΆΠ½ΠΈΠΉ свСт,ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ 13,2,наТимаю Π½Π° пСдаль стоп ΡƒΠΆΠ΅ 12,9......ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΈ ΠΌΠΈΠ³Π°Π΅Ρ‚ Π»Π°ΠΌΠΏΠ° Π°ΠΊΠ±,ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½Π° Ρ‚Π°Ρ…ΠΎΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Π΅ ΠΎΠΊΠΎΠ»ΠΎ 3000ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΎΠ²,Π΄ΠΈΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΉ мост мСнял,рСгулятор напряТСния Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ мСнял...Π² Ρ‡Π΅ΠΌ Π΅Ρ‰Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° ?
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь! ΠŸΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€Ρ‚Π΅ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΊΡ‚Ρ‹ Π² Π±Π»ΠΎΠΊΠ΅ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΎΡ…Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ, ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΎΡ…Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ ΠΏΠΎΠ΄ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΌ 10. Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° с самим рСгулятором ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΊΠΎΠΉ.
    Ростов-Π½Π°-Π”ΠΎΠ½Ρƒ, Kia Ceed
  • ЗдравствуйтС, послС запуска двигатСля Π³Π΅Π½Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ возбуТдаСтся ΠΈ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π΅Ρ‚ ΡΠ°ΠΌΠΎΡΡ‚ΠΎΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ, Ссли послС запуска просаТиваСтся напряТСниС Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ Π²Ρ‹ описали, Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π΅Ρ‚ Π»ΠΈ просадки напряТСния Π½Π° силовом ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄Π΅ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π³Π΅Π½Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ ΠΈ ΠΠšΠ‘. Если ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄ Π² Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ΅, Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° Π² самом ΠΆΠ΅Π»Π΅Π·Π΅ Π³Π΅Π½Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π°. Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΌΠ΅ΠΆΠ²ΠΈΡ‚ΠΊΠΎΠ²ΠΎΠ΅ Π·Π°ΠΌΡ‹ΠΊΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π² ΠΎΠ±ΠΌΠΎΡ‚ΠΊΠ΅ якоря ΠΈΠ»ΠΈ статора. И ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ это вряд Π»ΠΈ получится. НуТно ΠΎΡ‚Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π³Π΅Π½Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ Π² ΠΌΠ°ΡΡ‚Π΅Ρ€ΡΠΊΡƒΡŽ, ΠΈΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΡ‰Π΅ это ΠΎΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° стСндС, ΠΈ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ΄ΠΌΠ΅Π½Π½Ρ‹Π΅ Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΈ. Если ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° Π½Π΅ понятна, ΠΎΠ½ΠΈ ΠΌΠ΅Π½ΡΡŽΡ‚ Π½Π° Π·Π°Π²Π΅Π΄ΠΎΠΌΠΎ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‡ΠΈΠ΅ части Π³Π΅Π½Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Π° ΠΈ ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ ΠΈΡΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡ находят Π² Ρ‡Ρ‘ΠΌ Π½Π΅ΠΈΡΠΏΡ€Π°Π²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ.
    Π‘ΡƒΠΌΡ‹, Peugeot 605