Глохнет на холостых когда едешь на газу

еду на газе на когда останавливаюсь на светофоре двигатель начинает барахлить или совсем глохнет также глохнет на малых оборотах на повороте иногда слышиться какой-то хлопок
2 ответа
  • Доброго дня! Складывается впечатление, что нарушено зажигание. Советую проверить состояние свечей зажигания, и при наличии нагара - замените свечи и вв провода. Так же рекомендую обратиться на диагностику газобалоного оборудования, на станцию установки.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • свечи заменил. проблема осталась. наверное ГБО шалит ?
    Киев