Где я могу получить водительские права?

Здраствуйте. Вопрос получения водительских прав. Я сдал экзамены "Д" и "Е" в Башкирии. Проживаю в Ханты-Мансийском АО в городе, а прописан в поселке.Где я могу получить права? Мог бы я получить права в Башкирии
2 ответа
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос передан нашему юристу, на него вам ответят или сегодня вечером или в течении завтрашнего дня.
    Балаково, Kia Ceed
  • Здравствуйте! Водительское удостоверение Вы можете получить в том регионе (ГИБДД), где сдавался экзамен. Т.к во время сдачи экзамена в ГИБДД инспектор заполняет протокол, результаты которого являются основанием для выдачи водительского удостоверения.