Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Здравствуйте. Проблемы После замены ДВС. Нет холостых. Свечи чёрные с большим нагаром. на оборотах 3-4 тысячи работает нормально. датчики многие менял.Без результата. не менял только лямбда-зонд и датчик разряжения воздуха в коллекторе. Как их проверить,заменить?
1 ответ
У меня шевроле круз 2011 года объем 1.6, установлено газовое оборудование, на трассе при двивижении на газу машина начала дергаться и заглохла, после чего не заводилась минут 20. Затем завелась и я продолжил движение на бензине проехав 100 км, она снова заглохла и не заводится, загорелся чек.
1 ответ
Lifan X60 не запускается двигатель. Стартер крутит а двигатель не запускается
1 ответ
вырвало патрубок вентиляции картерных газов SsangYong Kyron
2 ответа
А может ли двигатель перегреваться из за отсутствия интеркулера?
3 ответа
вентилятор включается даже когда температура двигателя очень мала и не выключается после выключения зажигания.
1 ответ
Повышенные обороты двигателя
3 ответа
Opel Zafira B ошибка 001463, что менять шестерню или клапан?
2 ответа
нужна ли адаптация дроссельной заслонки Chevrolet Lacetti
1 ответ
провалы при нажатии на педаль газа
2 ответа
Как заменить сальник на коробке передач?
8 ответов
Здравствуйте, хотим поменять топливный фильтр на ниссан альмера классик, какую марку фильтра лучше приобрести\установить?
1 ответ
98 бензин
2 ответа
свист под капотом в сырую погоду Honda CR-V III
1 ответ
Движок не набирает обороты
2 ответа
Добрый день, подскажите пробег всего 230км, обороты стали держаться на холостых на 1000, нормально ли это?
1 ответ
загорелся чек в ситроен с4 2006 год
4 ответа
Греется машина при включении кондиционера.
1 ответ
Почему долго заводится ваз 2110?
2 ответа
После прогрева до рабочей температуры двигатель Opel Astra H начинает тупить и рычать. В чем причина?