Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Как убрать воду из двигателя?
2 ответа
Нагреватель датчика О2 В1 S2 несправен. Что будет , если ездить с такои неисправностью?
2 ответа
На ТО официальный дилер залил оригинальное 0w-20. Хочу залить такое же, только не знаю какое будет правильней по паспорту
4 ответа
Стал греться двигатель, стрелка в красной зоне.
1 ответ
Какое масло залить в ДВС?
1 ответ
Почему машина дергается при езде и на холостых?
1 ответ
стук под клапанной крышкой.
1 ответ
Подскажите,иногда при нажатии на педаль газа происходит провал и машина не едет,перезапустишь двигатель и дальше нормально,что это может быть?
2 ответа
При включении передачи автомобиль глохнет
2 ответа
Настройка холостых оборотов на ВАЗ 2101.
1 ответ
Машина постоит ночь, а на утро заводится с 5-7 раза
1 ответ
здравствуйте, киа спорта же 2001 год, бензин глохнет после завода, набирает 1300 оборотов(прогревочные) и сразу глохнет на педаль газа не реагирует, свечи, катушки зажигания проверены, дмрв проверен, подсоса воздуха не где нет, датчик температуры охлаждающей жидкости новый, дросельная заслонка почищена, насос качает топливо форсунки все работают. Ошибок по ланчу нет. Датчики кислорода новые, на все датчики приходит питание.
3 ответа
Что делать если пропали обороты и загорелся чек?
1 ответ
Привет. Королла 2007. Глохнет на ходу. Что делать?
1 ответ
Белый дым при трогании с места
1 ответ
У меня лансер 10 2007 года 2.0, подскажите, какие лучше поставить свечи и их номера
5 ответов
После замены масла загорается ошибка давления масла.
2 ответа
Какие лучше свечи поставить?
1 ответ
Загорелся чек CO2 и машина плохо тянет.
2 ответа
Масло в расширительном бачке, двигатель греется