Все вопросы о Kia Sportage

здравствуйте, киа спорта же 2001 год, бензин глохнет после завода, набирает 1300 оборотов(прогревочные) и сразу глохнет на педаль газа не реагирует, свечи, катушки зажигания проверены, дмрв проверен, подсоса воздуха не где нет, датчик температуры охлаждающей жидкости новый, дросельная заслонка почищена, насос качает топливо форсунки все работают. Ошибок по ланчу нет. Датчики кислорода новые, на все датчики приходит питание.

3 ответа
  • Добрый день! Если со всей электроникой все в порядке, тогда остается только блок управления двигателем, стоит проверить его проводку, а также сканером работу и параметры подаваемых им сигналов и при необходимости заменить.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • Забыл написать что так она себя ведёт только на холодную если прогрееться то все нормально и обороты держит и на газ реагирует, и если бы дело было в блоке эбу, то скорее всего ланч бы увидел ошибку связи.
    Москва, Kia Sportage
  • Блок эбу проверил, давление топлива 2.8, куплена новая дросельная заслонка с датчиком положения, новый дмрв, и если его зпклеить оставить небольшую щель то машина заводится в холодную и начинает реагировать на газ, подскажите куда копать.
    Москва, Kia Sportage