Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Падают обороты Chevrolet Captiva
1 ответ
Не запускается двигатель Skoda Yeti
11 ответов
Ошибка 030401 Opel Zafira B
2 ответа
провал в тяге в районе 120 км/ч Ниссан Патфайндер
1 ответ
мигает чек Kia Sorento
1 ответ
На экране загорается кратковременно надпись неисправность двигателя Skoda Octavia II
6 ответов
Не запускается двигатель Peugeot 308
7 ответов
Здравствуйте. Мондео 2 литра 200 лс, powershift 2011 года. Дерганье при трогании на прогретой машине. Что это может быть ?
1 ответ
Как снять датчик давления ZAZ Таврия
1 ответ
При ускорении с места хлопки в глушитель Dodge Grand Caravan III
1 ответ
Не работает 4цилиндр , бензин не поступает, напряжение на первых 3х цилиндрах 10, на 4ом 7в, тестер не получилось подключить, кстати заметил повышенный расход топлива, дыма не было, за пол года активного использования (15000км) масло упало до середины метки, что делать с 4 цилиндром
1 ответ
загорелся чек после заправки на bp 98м бензином, как будто пропадает газ?
6 ответов
После заправки топливом,по утрам матор начинает троить и терять обороты.Загорается ошибка ,,не исправный катализатор"(катализатор уже вырезан).Машина в итоге с раза третьего завоится,но во время движения не набирает обороты.Через минут 10 после того как выключаешь и снова заводишь машину,все проходит.Компьютерная диагностика показывает частые пропуски в зажигании.
1 ответ
Добрый день. Компрессия 12. 8,5. 12, 8,5. Нужно ли бить тревогу или просто клапана притереть. Если ничего ни делать чем это грозит. СПАСИБО
1 ответ
Иногда глохнет на ходу Infiniti FX I
24 ответа
Дым из под капота , какие причины
1 ответ
Почему не поднимается температура свыше 75 градусов Volkswagen Polo V
1 ответ
Замена двигателя.надо поставить 4.2д в 3х литровый Volkswagen Touareg.
3 ответа
Стуканул двигатель Skoda Fabia
1 ответ
Троит очень сильно двигатель