Что делать, если страховая компания не продает полис ОСАГО?

Здравствуйте,вопрос может быть не совсем по адресу, но... Что делать, если страховая компания не продает полис ОСАГО без дополнительного страхования жизни за 1.5 тыс. руб. ? Спасибо. Александр
1 ответ
  • Здравствуйте! В данном случае имеется несколько решений. Либо Вы обращаетесь в другую страховую компанию для оформления полиса ОСАГО, либо обращаетесь с жалобой на данную страховую компанию в Российский союз автостраховщиков. И далее Ваш вопрос рассматривается по существу.