Что делать, если под окнами ставят автомобили?

Живу на первом этаже "девятиэтажки - свечка", жильцы соседних домов паркую автомобили под окнами, на газоне. Что делать?
2 ответа
  • Здравствуйте! Парковка на газоне запрещена ПДД, и за данное правонарушение предусмотрен штраф согласно КоАП РФ. В данном случае Вы можете сообщить о правонарушении либо в ГИБДД, либо в Полицию (участковому). На Ваше сообщение соответствующие органы должны отреагировать (привлечь к ответсвенности). Желательно сделать фото или видео съемку правонарушения.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Спасибо!
    Россия