Через сколько будет экспертиза

Сколько времени необходимо на экспертизу?через сколько будет готов результат?
1 ответ
  • Здравствуйте! При подозрении на подделку вин номера автомобиль направляют на экспертизу. Экспертиза может проводиться как в гос учреждении так и в частном. После проведения экспертизы эксперт дает письменное заключение от своего имени на основании проведенных исследований в соответствии с его специальными знаниями. Срок проведения экспертизы от одного дня в зависимости от того где проводится экспертиза и соответственно занятости экспертов.