Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Теряется ли гарантия при самостоятельном подключении аудиоаппаратуры.
1 ответ
Хочу покрасить авто в цвет сочи
2 ответа
В Новашахтинске на днях представитель страховой службы остановил и потребовал предъявить зелёную карту , прав ли он ?
1 ответ
Какие документы нужны на вывоз кемпинга?
2 ответа
Можно ли самому cделать независимую экспертизу VIN?
4 ответа
Могу ли я вернуть машину в салон и потребовать возврат денег?
1 ответ
Почему меня остановили без причины?
1 ответ
Сколько стоит поставить на учет и, возможно, старые номера снять с учета и переставить на новую машину?
1 ответ
Машина зарегистрирована в Украине на имя жены, муж вписан в техпаспорт( гражданин РФ) Почему он не может ездить в РФ?
4 ответа
Можно ли перекупить номер у друга?
1 ответ
Можно ли вернуть машину в салон?
1 ответ
Как мне приехать на оформление документов, если нет тех паспорта, соответственно, и страховки и техосмотра?
1 ответ
Задаток без расписки - в чем может быть подвох?
1 ответ
Имеют ли право сотрудники ППС приходить в квартиру и проверять документы?
1 ответ
В ноябре 2013 купил тестовый авто выпуска 2012 года. С какого момента начинается гарантия?
1 ответ
Можно ли ввезти машину из Армении в Россию?
4 ответа
Инспектор не выдал документ
3 ответа
Что делать, если тянут с гарантийным ремонтом?
1 ответ
Правомерно ли эвакуировали автомобиль?
2 ответа
Что грозит за разворот на мосту?