Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Разрешено ли мне устанавливать кенгурятник?
1 ответ
Если я еду без страховки из одного населенного пункта в другой (домой), сколько раз по дороге меня могут оштрафовать?
1 ответ
Подскажите, сколько сейчас нужно времени в целом, чтобы отучиться и сдать на права?
1 ответ
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, надо ли переоформлять авто, если крыша отличается от заводского цвета?
1 ответ
Можно ли мне сделать экспертизу перед продажей авто?
1 ответ
Правомерно ли машину эвакуировали на штрафстоянку?
5 ответов
Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД?
1 ответ
Сколько после подписи сотрудником ГИБДД действует заявление на регистрацию(серку) тс?
1 ответ
Что будет, если не уступил дорогу милиции?
3 ответа
Правильно ли так оформлять покупку авто?
1 ответ
Нужна ли доверенность гражданину Беларуси на автомобиль, зарегистрированный в Беларуси, на въезд в Россию?
1 ответ
Что делать, если ОД не может обнаружить причину стука?
2 ответа
Выпустят ли с повреждением лобового стекла за границу?
3 ответа
ОД не считает случай гарантийным,что делать?
1 ответ
Здравствуйте, аэрография на капоте и передних дверях, нужно ли согласовать с гибдд?
1 ответ
ОД должен по гарантии устранить этот заводской брак за чей счет?
1 ответ
Возможно ли выявить причину, по которой отверстие под буксировочный крюк в бампере не совпадало с отверстием в усилителе бампера?
1 ответ
Если повреждена табличка с номером в багажнике у матиза, на учёт поставят?
1 ответ
Сильно износилось сцепление - гарантийный ли это случай?
6 ответов
Для выезда в Абхазию на служебном авто нужна нотариально заверенная доверенность или достаточно путевого листа?