Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Кому я должен сдать водительское удостоверение после лишения?
1 ответ
Сколько можно ездить с выписанным протоколом?
1 ответ
Автомобиль из украины стал жертвой ДТП по вине гражданина России. Что делать в данной ситуации?
3 ответа
На какое расстояние радар фиксирует превышение спереди и сзади?
1 ответ
Какой пробег должен быть до капитального ремонта?
1 ответ
Во дворе поцарапали машину, хочу обратиться к участковому. Не будет ли у меня проблем из-за того, что я уже уехал с места, где поцарапали машину?
1 ответ
На переднем сиденье ездит дочка 2,5 г в кресле и пристегнута ремнем безопасности. А сзади сидит мама с грудным ребенком на руках и не пристегнуты. Как быть в такой ситуации с ГИБДД?
3 ответа
Что делать, если купленный автомобиль арестован приставами?
3 ответа
Есть ли вариант внести изменения в ПТС об уменьшении лошадок для снижения налоговой ставки?
1 ответ
Здравствуйте,в какую сумму обойдется регистрация физическому лицу?
1 ответ
Ребенка не допускают до экзамена на водительские права из-за отсутствия временной прописки в другом городе, что делать?
2 ответа
Могут ли через суд забрать авто, если очень много неуплаченных штрафов?
1 ответ
Здравствуйте! Может ли гражданин, купивший авто, но не поставивший его на учет на свое имя, продать третьему лицу по договору купли продажи?
1 ответ
Каким образом можно оспорить решение инспектора , если он вменяет непредоставление преимущества пешеходу , хотя пешеход даже не вступил на проезжаю часть?
1 ответ
Что делать, если од отказывает в ремонте по гарантии?
2 ответа
Здравствуйте. Задел машину на парковке. Повреждений примерно на 7 т.р. Насколько я понимаю, при оформлении нами ДТП по европротоколу это скажется на стоимости моего последующего ОСАГО. Не лучше ли оплатить ущерб напрямую?
1 ответ
Можно ли с 16 лет водить мотоцикл до 125 кубов?
1 ответ
Нужны ли транзитные номера для перегона а/м из России в Казахстан?
2 ответа
Можно ли обжаловать один из двух штрафов за одно нарушение?
1 ответ
Как правильно действовать при покупке машины и оформлении полисов?