А если едешь с просроченными правами ?

3 ответа
  • Здраствуйте! Управление ТС с просроченным ВУ приравнивается к управлению без него. За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • странный размер штрафа ... как вы думаете : существует ли разница между водителем, у которого как минимум 10 лет практики вождения или человеком, никогда не умевшим водить авто ???
    Москва
  • Разница конечно есть, только закон в данном случае обоих ставит в одну рамку.