Все вопросы о Honda CR-V

Почему не реагирует при нажатии на педаль газа Honda CR-V III

Заехал в бокс, подкачал колеса. выехал из бокса - машина перестала реагировать на нажатие педали газа вообще. При этом прекрасно держит холостые обороты. Заглушил двигатель, завел снова. Проблема исчезла. Пока не повторялась. Что это могло быть?
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый владелец Honda.
    Возможно была какая-то проблема с датчиком положения педали акселератора или дроссельной заслонкой. Можно подключить диагностический сканери считать коды ошибок. Скорее всего ошибка должна записаться и можно будет понять на что обратить внимание.
    Для начала можете проверить разъемы на дроссельной заслонке и датчике положения педали газа.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. По большому счёту, если сейчас все нормально, то пока беспокоиться не о чем. Мог произойти случайный сбой в системе управления. Как уже сказал коллега, для успокоения души, можно сделать диагностику и почитать коды ошибок. Проверить надежность фиксации разъёма педали газа и дроссельной заслонки. А какой-то ремонт был недавно?
    Mazda 3
  • Доброго дня уважаемый Гость нашего сервиса! Кроме действий, описанных выше, можно обработать разъемы эл.проводки дроссельного узла и педали акселератора специальным спреем - "Вытеснитель влаги для эл.контактов" Например: LM 8047 Спрей для электропроводки Electronic-Spray или аналогом.
    Видное