Все вопросы о Honda CR-V

Почему не работают 2 цилиндра на Honda CR-V 2?

здравствуйте, сегодня столкнулся вот с такой проблемой, на двигателе перестали работать 1 и 4 форсунки. свечи новые, катушки проверили. Воздушный фильтр и фильтр в бензонасосе поменяли, форсунки все проверили и одну тоже поменяли. но на двигателе как работали 2 и 3 цилиндр так и работают. Сняли и проверили комп, тоже все нормально, провода от форсунок также прозвонили, все отлично. но вот импульса на 1 и 4 форсунках как небыло так и нет. в чем еще может быть проблема.
3 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Простите, но на лицо явное несоответствие вводных данных симптомам неисправности. Если контроллер мотора исправен и выдаёт все управляющие сигналы корректно, то почему же их нет на указанных форсунках. Тут только одно достоверное объяснение- повреждена проводка от контроллера до форсунок. Проверяйте.
  • сегодня решили подкинуть контрактный комп, провода на форсунки лампочкой проверяли лампочкой проверяли, постоянно горят без импульса. А из-за сигнализации такого не может быть? просто как возникла такая проблема, сигнализация стала себя как то не так вести. сигнализация старлайн.
    Новосибирск, Honda CR-V
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Отключите сигнализацию временно для проверки и узнаете.