Blamper
Двигатель в автомобиле Volkswagen Tiguan I поколение рестайлинг 2011-2015
345
Все материалы
Volkswagen
Tiguan
I поколение рестайлинг 2011-2015
Двигатель
Ничего не найдено. Попробуйте
ввести новый запрос или изменить параметры фильтра.
Расход масла Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Здравствуйте. Идут пропуски по второму цилиндру+ на месте на холостых пропусков нет) менял местами катушки, поменял новые свечи, поменял местами форсунки, замерял компрессию( везде одинаково почти по 14). Замерял давления от бензонасоса до ТНВД, было мало, почти 2, заменил бензонасос. Пропуски продолжаются. Цепь ГРМ + все сопутствующие менял 14000 назад. Диагност сказал, что по электрике проблем нет, надо вскрывать, наверное сказал подписание клапанов. Что далее делать, куда двигаться?
Без ответа
Повишение обороти на холостому ходу,1000-1200после прогазовки падають до 800
Без ответа
Что делать если троит двигатель?
Без ответа
Троит двигатель после снятия клапанной крышки.
Без ответа
Горит чек Volkswagen Tiguan I
1 ответ
После остановки машины и заглушение двигателя работает сильно шумно вентилятор? Грина приборах не показывает , что может температура повышена . На сто сказали что нужно чистить карбюратор и что через третий маленький цилиндр узкий проход и не проталкивает охлаждение . Ну как то так . Только не пойму до этого был митсубиси и за 8 лет ничего не чистили?
Без ответа
Ремень или цепь
Без ответа
Пиехала на автомобиле к дому. Выключила двигатель. Вернулась в машину, завела двигатель, загорелся EPS и значок двигателя. Звук какой-то странный, стукающий. Попыталась сдать назад, машина не идёт, такое впечатление, что препятствие сзади какое-то. Вперёд двигается рывками и стучащий звук усиливается. Ехать не возможно. В чем причина? Может компьютер барахлит или причина в другом? Подскажите что делать. Уже была один раз такая беда, сказали, что катушки нормальные, но их перебросили местами. Как быть в этой ситуации? Если не в первый раз такое.
Без ответа
Что делать с пропусками в 3 цилиндре на Volkswagen Tiguan 1?
1 ответ
Заводится но не до конца , не едет
Без ответа
как проверить растяжение цепи грм на двиг. 1.4tsi 150л.с CTHA 2013г.в. при помощи Васи диагност?
1 ответ
инргда загорается низвое давление масла
Без ответа
Стало резко уходить масло.
Без ответа
Включаю передачу автомобиль трогается, через секунд 20 мотор глохнет, выключаю зажигание. Через некоторое время двигатель запускается и все повторяется. Проверили сканером показал ошибку р0864
Без ответа
При включении зажигания иногда слышен сзади какой-то звук похожий на гудение Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Не набирает более трех тысяч оборотов Volkswagen Tiguan I
1 ответ
Дергается при скорости свыше 100 км
Без ответа
Что делать если после ошибок ESP и двигателя работает не так или это не мотор?
Без ответа
Что делать если после замены впускного коллектора горит esp и показывает ошибку на двигатель и коробку
Без ответа
Назад
1
2
3
4
5
6
7
...
18
Вперед