Все вопросы о Subaru Forester

штатная сигнализация. не работает

не работает штатная сигнализация при нажатии кнопок брелков. так же стоит нештатная сигнализация с автозапуском (работает). двери открываются и закрываются. но открывается только водительская дверь. как или точнее что надо сделать что бы открывались все двери от нештатной и чтобы работала штатная?
1 ответ
  • Добрый день. Что касательно штатной сигнализации: Замените батарейку в брелке и попробуйте его в работе, если не сработает, отгоните авто в любой сервис субару, нужно проверить конфигурацию авто и выяснить почему не работает брелок (компьютерная диагностика). Брелок так же может быть сломан.
    Для проверки работы нештатной сигнализации, нужно обратиться или к ее установщику или в центр который специализируется на установке сигнализаций, того же производителя что и у вас. Нужно что бы человек знакомый с системой, выяснил как установлена сигнализация, определил неисправность или ошибку при инсталляции. Второй способ это самому отыскать центральный блок сигналки, и проверить всю проводку которая идет от него, сравнивая со схемой установки вашей сигнализации (всегда есть на сайте производителя той или иной системы).
    Москва, Ford Focus ST