Все вопросы о SsangYong Actyon

Стартер крутится, но не заводится SsangYong Actyon 2

Наехал на камень, машина заглохла, начинаю заводить, стартер крутится но не заводится, поссмотрел под днище, на бензобаке какаято пласстмаска загнулась. Что может быть?
3 ответа
  • Здравствуй, Уважаемый автовладелец, при ударе могла повредится проводка бензонасоса, прислушайтесь, срабатывает ли он, когда поворачиваете ключ зажигания, если нет, то Вам нужно замерить мульметром, поступает ли напряжение на разъем насоса если его нет, значит нужно искать место обрыва и устранять его. Также стоит поднять авто на подъемнике и осмотреть место удара, чтобы точнее определить, что повредилось. Еще Вам пригодится информация из нашей статьи https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/starter-krutit-no-mashina-ne-zavoditsya-14283
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    И проверьте в руководстве по эксплуатации вашего автомобиля, нет ли у него инерционного выключателя топливного насоса, который срабатывает в случае аварии.
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Вероятных причин проблемы может быть достаточно много, а из Вашего описания не совсем понятно какой именно элемент на топливном баке Вы имеете ввиду. Для начала следует поднять автомобиль на подъемнике (или хотябы поддомкратить чтобы можно было подлезть) и внимательнее осмотреть топливную магистраль и бак на предмет повреждений, а также проверить все предохранители. Дополнительно желательно провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy