Все вопросы о SsangYong Actyon

Прерывисты звуковой сигнал SsangYong Actyon

Прерывисты звуковой сигнал в салоне.не показывает шкалу температуры двигателя.Заглушил .Подождал ,завёлся повторяющийся сигнал пропал температуру снова показывает.Что это было?
4 ответа
  • Здравствуйте.
    По описаниям указанным выше,тяжело сказать что именно это было.Скажите,при этом не выбивало никаких ошибок?Может "чек" или какие то другие?
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora
  • Как ни странно не загорался..может просто не успел.Как только услышал сигнал..осмотрел панель,увидел что нет шкалы температуры,остановился.На всё про всё 4мин с сигналом от силы проехал.После 10 мин простоял с заглушенным.И ещё 10мин ехал до работы. Больше ни каких сигналов не было,шкала темпер. на месте.
    Германия, SsangYong Actyon
  • Прерывисты звуковой сигнал в салоне.не показывает шкалу температуры двигателя.Заглушил .Подождал ,завёлся повторяющийся сигнал пропал температуру снова показывает.Что это было?
    Германия, SsangYong Actyon
  • Могу предположить что произошел сбой в электронике,вероятно сбой в работе какого либо датчика.Если бы что то серьезное,то ошибка после перезапуска двигателя не ушла.Вам стоит пройти компьютерную диагностику.Если есть проблемы где нибудь в оборудовании,то диагностика это покажет.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora